Lego Alien Conquest Toy Fair 2013

Lego Alien Conquest Toy Fair 2013

Полагаю, уже многие заметили, что с каждым годом компания Лего делает новые серии Lego всё хуже и хуже. Давно отойдя от всех принципов и традиций конструктора Lego. Вот и выпустив серию Alien Conquest в 2011 году, лего полностью наплевала на всё, что было нажито до этого. Мало того, что наборы абсолютно нетрадиционны и не соответствуют хорошему стилю лего в 90-х. Так ещё и теперь у минифигур имеются новые головы. Но это всё не страшно с точки зрения лего, а вот то, что Lego распространяет насилие, это уже хуже. Этого точно не отыскать в старых добрых наборах конструктора ЛЕГО.

Lego Alien Conquest Toy Fair 2013

Полагаю, уже многие заметили, что с каждым годом компания Лего делает новые серии Lego всё хуже и хуже. Давно отойдя от всех принципов и традиций конструктора Lego. Вот и выпустив серию Alien Conquest в 2011 году, лего полностью наплевала на всё, что было нажито д
4000
о этого. Мало того, что наборы абсолютно нетрадиционны и не соответствуют хорошему стилю лего в 90-х. Так ещё и теперь у минифигур имеются новые головы. Но это всё не страшно с точки зрения лего, а вот то, что Lego распространяет насилие, это уже хуже. Этого точно не отыскать в старых добрых наборах конструктора ЛЕГО.

Lego Alien Conquest Toy Fair 2013

Конечно, сюжет у данной серии довольно интересен и переплетает в себе другие серии лего. Пришельцы напали на планету земля, и хотят похитить всех людей, что бы использовать их мозг в качестве источников энергии, что бы зарядить свои батареи. Их пытается остановить отдел по борьбе с пришельцами ADU (Alien Defense Unit).

Lego Alien Conquest Toy Fair 2013

Кто победит, решать каждому самому, но уже понятно, что будет пролито немало крови минифигурок в этой борьбе. Что порадовало в данном наборе, так это мозговые слизни на подобии тех, которые были в мультфильме Футурама (Futurama).
На Toy Fair 2013 были представлены новые наборы Alien Conquest. Тренога, на подобии треноги из фильма Война миров, и ещё различные НЛО и т.п.
В некоторых наборах имеется интересный эффект, НЛО может похитить лего человека, подняв его на свой борт.

Lego Alien Conquest Toy Fair 2013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *