KitchenAid: кухонная техника, которая впишется в любой интерьер

Чтобы готовка приносила удовольствие, на кухне все должно быть продумано до мелочей. Касается это не только интерьера, но и наличия специальных приборов, задача которых упростить процесс создания блюд. На сегодняшний день популярностью пользуется кухонная техника китчен эйд. Под данной торговой маркой выпускаются приборы, которые удачно сочетают в себе надежность, качество и современный дизайн. На территории России продукция этого американского производителя также востребована, а купить ее выгодно можно у официального дистрибьютора — фирменного интерне-магазина kichenaid.ru.

Широкий ассортимент и доступные цены!

Данная компания уже много лет занимается реализацией оригинальной техники для кухни KitchenAid. На ее официальном сайте представлен широкий ассортимент продукции данного бренда, поэтому каждый найдет там необходимое ему устройство. Интересный дизайн, а также богатая цветовая гамма оборудования позволят с легкостью подобрать технику, внешний вид которой будет полностью соответствовать дизайну кухни. А если клиент не уверен, какая именно модель ему подойдет, он всегда может посетить шоурум компании для более детального изучения приборов. Он находится в столице и работает с 9 утра до 6 вечера по будням. А предварительно уведомив о своем визите представителей компании, посетить шоурум можно и в выходные, праздничные дни.

Данный магазин предлагает оборудование KitchenAid по выгодным ценам, при этом у клиентов есть возможность получить скидку на приобретение продукции данной марки. Для этого нужно оформить карту постоянного покупателя, и тогда можно будет сэкономить от 3 до 7% на очередном заказе.

kichenaid.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *